СОДЕРЖАНИЕ: 36 ТЕМ

-А В РЕСТОРАНЕ А В РЕСТОРАНЕ -А ВОТ ВАМ ВСЕМ....ХАЙКУ -ГРУЗИЯФИЛЬМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ -ЖИВОТНЫЙ ФОТОЮМОР -ЗАСТОЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА -И О БЛАНДИНКАХ ТОЖЕ... -И СОЗДАЛ БОГ ЖЕНЩИНУ -ИЗ ЖИЗНИ ОФИСНОГО ПЛАНКТОНА -ИЗ ЗАПИСНОЙ КНИЖКИ ДЖЕНТЛЬМЕНА: -КОРОЧЕ СКЛИФАСОВСКИЙ -КРАСОТА НА ДИЕТЕ -ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ А... -МУДРОСТИ ЖИТЕЙСКИЕ -МУЖ И ЖЕНА - ОДНА САТАНА -МЫСЛИ МИМОХОДОМ -НА ГРАНИ ФОЛА -НЕ ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО -НУ И ГЛУПЫЙ ЖЕ ТЫ ЗЕЛЕНЫЙ! БЫВАЕТ СЭР! -НУ И ЧТО? НУ И ВСЕ! -О РЖЕВСКОМ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО -ОБЪЯВЛЕНИЯ НЕ В ЛАД И НЕ В ПОПАД -ОТПУСТИ МЕНЯ ЧУДО-ТРАВА -ОТСТАНЬ ПРАТИВНЫЙ! -ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ ИЛИ IN VINO VERITAS -ПРО «ЭТО» САМОЕ -РАССКАЗЫ ИЗ НЕТА -РИСОВАНЫЙ ЮМОР -С КЛИЗМОЙ НАПЕРЕВЕС -САМОЕ ТО -ТЁЩУ ТВОЮ МАТЬ! -ТАКИ ДА А ШО ТАКОЕ? -УРОКИ ФОТОСОБЛАЗНЕНИЯ -ФОТО-ЮМОР -ФОТОЖАБЫ -ШВАРЦНЕГГЕРУ И ДРУГИМ ГЕРОЯМ ГОЛЛИВУДА ПОСВЯЩАЕТСЯ -ШКОЛЬНЫЕ "ПЕНКИ" -ЭЗОП ТВОЮ МЕДЬ!!! -ЮМОР В РИФМУ

ВМЕСТО ПРОФИЛЯ

Доброго времени суток, многоуважаемые посетители этого блога!
Если кто думает, что дальше его ждет юмор, то таким можно спокойно закрыть эту страничку и дальше путешествовать "просторами" сайта.

Со временем здесь появится ссылка на видео, где участники юмористического шоу "Золотой гусак" "дарят" мне мешочек с несколькими бутылками фирменной водки от спонсора этой передачи в качестве подарка-награды за школьный альбом  для рисования, который я не поленился выслать на шоу и который, по сути, стал предтечей этого сайта. Обещаный мешочек мне так и не выслали, но я не в обиде, зная на собственном горьком опыте, что такое отечественный спонсор. На альбоме же также было и многое из того, что я не стану никогда выставлять на этом сайте, хотя никогда не был и не буду противником "соленых" шуток, рассказанных к месту, в компании друзей и в соответствующей обстановке. Просто не считаю нужным, чтобы подобный юмор на страничках моего сайта читали люди, которые его изначально, в силу своих умственных способностей, воспринимают неадекватно. Сам я, кстати, абсолютно не владею даром рассказывать смешное, что не мешает мне в долгих поисках находить это смешное и выставлять на ваш суд.
Если быть до конца честным, то данный сайт является такой же "отдушиной" для меня, как надеюсь, и для некоторых из вас от повседневной рутины и повседневности. Более того, это еще и способ на время отойти от своих, более "серьозных" сайтов, которые я когда-то создал и которые у меня не подымается рука забросить, как с подобных случаях поступили очень многие из моих друзей-товарищей. Я ежедневно, уже пятый год, пополняю странички более, чем серьозного сайта "Белые пятна истории" - www.beloepyatno.blogspot.com и многие удивляются, когда узнают, что я являюсь автором также и www.gulive.blogspot.com на котором вы сейчас находитесь. Чтобы окончательно вас сбить с толку, я еще и веду "Дайджест ультракороткой постсоветской фантастики" - www.rascolbas.blogspot.com
Если сайт "Белые пятна истори" целиком посвящен малоизвестным историческим событиям или персонажам, то сайт, посвященный короткой по форме и объему фантастике, изобличает меня в качестве мелкого, но очень жестокого, такого себе, "тирана", который подходит с очень жестокими требованиями к выставляемым на сайте литературным произведениям.
И исторический сайт и сайт фантастики имеют своих двойников на украинском языке, так как с момента обретения Украиной независимости в 1991г выросло целое поколение, которое читать и, тем более, писать по-русски, в принципе, уже не умеет и эта тенденция только возрастает с каждым годом и это следует воспринимать, как непреложную данность.
В родном городе Черновцы с недавнего времени я бесплатно провожу экскурсии для маленькой группы из 2-3 туристов. Почему бесплатно? Потому что по окончании экскурсии я предлагаю купить за символические 20 гривен написанный мною сборник из 17 фантастических новелл "Адреналиновые сумерки" с моим же автографом впридачу. А что поделать, если в книжные магазины сейчас заходять изредка и то, чаще всего, за авторучкой, ластиком или скрепками.
Кому будут интересны мои путешествия, то милости прошу на страничку "Проверено лично", где я в очередной раз попробую убедить вас через призму своих фотографий и личных впечатлений в неповторимости той или иной исторической достопримечательности.
Очень бы хотелось, чтобы по прочтении этой странички у вас никоим образом не возникло впечатление о какой-то моей разносторонности - просто мне очень хочется, чтобы на моих, якобы "серьозных" сайтах, засиживались не только почитатели подобной информации, а и все те люди, ради которых на этих сайтах я специально выставляю темы познавательного характера, так сказать, для расширения кругозора.